My blog visitors

пятница, 10 декабря 2010 г.

HURTS



Около месяца назад скачала альбом этой группы. Просто понравилось название, песня и клип Wonderfull Life. Честно - давно не слышала таких потрясающих песен! Большинство из которых - навеяны грустью и мысленными переживаниями.
Да и вообще, просто влюбилась в этих британских красавчиков! Во общем, рекомендую вам!
Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop».
New Musical Express уже назвал их «Officially the. next. big. thing».В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов BBC Sound of 2010 они на 4 месте.
Адам Андерсон – углубленный в себя визионер, похожий на гениальных изобретателей их довоенных фильмов. Тео Хатчкрафт – прирожденная поп-звезда, харизматичный, вычурно одетый герой глянцевых обложек с неотразимым и надменным взглядом.
Ажиотаж вокруг музыкантов возник летом прошлого года. После публикации в британской газете Guardian о группе заговорили в кругах профессиональных музыкантов. В список самых перспективных групп 2010 года Hurts включили NME и BBC. Масла в огонь подлил поп-ветеран Артур Бейкер, сделавший клубный ремикс на песню Hurts «Wonderful Life». На дуэт немедленно обрушился град предложений от крупных музыкальных лейблов. Подумав, они выбрали Sony Music.
Их дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало около 500 тысяч просмотров на YouTube.Они сами записали своё первое видео «Wonderful life» и потратили на него £20.Пример того, что главное - талант, а не деньги. Кадры из клипа.

Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящее время записали дебютный альбом Happiness.
Плейлист HAPPINESS
  1. Silver Lining 4:58
  2. Wonderful Life 4:14
  3. Blood, Tears & Gold 4:18
  4. Sunday 3:51
  5. Stay 3:55
  6. Illuminated 3:18
  7. Evelyn 3:54
  8. Better Than Love 3:33
  9. Devotion (Album Version) 4:11
  10. Unspoken 4:45
  11. The Water 3:44
  12. Hurts
Кадры из видео "Stay"



























Ну и напоследок, посмотрите  видео Stay

7 комментариев:

  1. Великолепный блог, ты молодец!!!))) Я следую за тобой!!! Пусть каждый новый пост, будет таким же замечательным как этот!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный пост.
    Потрясающая группа, у них необыкновенные песни. Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Англичане всегда молодцы(исключая спайс герлс).
    Классно что парни не дают расслабится ветеранам новой волны и синти-попа, нашли свой стиль и представили такой потрясающий альбом, где нет ни одного неудачного трека

    ОтветитьУдалить
  4. Слушали Hurts в школе на уроке английского. Спасибо! Мне нравится произношение. Посоветовала ученикам дома слушать. Ну и мелодии красивые.

    ОтветитьУдалить
  5. Классно, Виктория!!!Я бы хотела посещать такие уроки английского!!!!
    У них потрясающая музыка)

    ОтветитьУдалить

Hey! What you thinking about this?)